Атомпроект - Газпром Переработка, Послематчевые интервью (Роман Голубев и Владимир Слепенков), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

06.04.2021

Атомпроект - Газпром Переработка

Роман Голубев (капитан команды «Атомпроект»)

— Как думаешь, почему во второй части сезона вы так и не смогли выбраться из игрового кризиса, вновь уйдя с поля без победы в минувшую субботу?

— Упорное повторение одни и тех же ошибок и мнимое ощущение своего класса.

— По завершении встречи вы довольно долго что-то обсуждали внутри своего коллектива. Как думаешь, поможет ли эта беседа перезагрузиться и завершить сезон на мажорной ноте?

— В моем понимании как бы не закончилась последняя игра, мажорной ноты не будет.

Владимир Слепенков (голкипер команды «Газпром Переработка»)

— В этом сезоне вы не проиграли в двух матчах и оба раза это были противостояния с «Атомпроектом». Как думаешь, почему именно против этого коллектива вам удается добиваться положительного результата?

— Это просто стечение обстоятельств. Первую игру проводили в начале турнира и были для «Атомпроекта» тёмной лошадкой. Мы же понимали, что играем с командой, имеющей большой опыт участия в турнирах PFC. В кубковой стадии, я думаю, команду-соперницу расслабил тот факт, что выступили мы не очень удачно в регулярке и, видимо, они понадеялись на победу малой кровью. Тем более им наверняка хотелось поквитаться с теми, кто отобрал очки, которых не хватило для выхода в золотом плей-офф. «Атомпроекту» желаю не падать духом и не рассыпаться как команде «Татнефть», которая пропала после игр с нами. До встречи летом!

— Насколько сильно команде облегчил жизнь в концовке четвертый гол, ведь при счёте 3:2 соперник оказывал очень серьезное давление на вашу оборону?

— Да, верно подметили. Четвертый мяч позволил нам выдохнуть, так как нестандартная ситуация с большинством немного смутила нас, а более опытный соперник грамотно начал использовать свободное пространство быстрыми передвижениями и точными пасами. К счастью, благодаря слаженным действиям нашей команды в защите удалось удержать победный счёт.