РЦС - Этажи, Послематчевые интервью (Александр Томашевский и Егор Егоров), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

14.04.2021

РЦС - Этажи

Александр Томашевский (вице-капитан команды «РЦС»)

— Сломал ли как-то ваш план на игру пропущенный с пенальти гол уже в самом начале поединка?

— Вообще нет. Мы же привыкли первыми пропускать, но практически сразу прилетел второй гол, а потом и третий.

— После перерыва у вас были неплохие возможности вернуться в игру, нивелировав преимущество соперника. Как думаешь чего для этого не хватило при счёте 2:3?

— Скорее всего, собственные ошибки, которые приводили к голам в наши ворота на протяжении всего матча.

— Какое впечатление осталось лично у тебя от выступления в весеннем сезоне?

— Лично у меня сложилось впечатление, что нужна 4-я или 5-я лига, ну или ветеранский турнир.

Егор Егоров (капитан команды «Этажи»)

— Насколько сильно вам помог быстрый гол в плане того, чтобы в дальнейшем играть именно в тот футбол, в который вы планировали играть ещё до матча?

— Если честно, то не сильно, ведь мы планировали играть с контролем мяча и плотной опекой при обороне, а как забили — полетели вперёд, чуть изменив рисунок игры.

— По итогам турнира вы заняли третье место. Как считаешь, благодаря чему стал возможен ваш прогресс в плане результата по сравнению с предыдущими чемпионатами?

— Прежде всего, хочу поблагодарить руководство нашей компании «Этажи» за возможность играть в таком замечательном турнире как PFC. Так же хочу выразить свою благодарность организатором турнира в лице Алексея и Никиты за профессиональный подход к делу и проведение чемпионата на высшем уровне. Третье место — это хороший шаг вперёд для нас, но могли выступить лучше и занять более высокие позиции. Тем не менее, вспоминая то, с чего мы начинали свой путь три сезона назад, можно быть довольными и текущим результатом. В основном весь прогресс сложился из сыгранности команды и применения более сложных тактик и схем, ведь у нас есть футболисты различного калибра и тактического мышления, что помогает нам строить разные рисунки игры с разными соперниками. Завоевание медалей — это всё благодаря нашим игрокам: их росту, развитию и самоотдаче. За это им тоже отдельное спасибо!!!!