Атомпроект - БЧФ, Послематчевое интервью (Роман Голубев), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

14.04.2021

Атомпроект - БЧФ

Роман Голубев (капитан команды «Атомпроект»)

— Как считаешь, почему у вас не получилось выступить лучше и что думаешь об игре команды в заключительном поединке сезона?

— Мне кажется, мы не до конца понимали во что играем и что ждать от партнёра. Мы выдавали отдельные отрезки, в которых переигрывали лидеров дивизиона, но хватало нас на 10-15 минут, а далее шли нелепые ошибки. К тому же мы очень мало создавали впереди, а даже то что создали, транжирили. Как итог — ужасный показатель по забитым мячам. В последней игре сыграли раскованно, плюс где-то может соперник сыграл не так плотно. 

— После смены вектора развития вашего коллектива, после которого в составе появилось значительно больше корпоративных игроков, прошло уже два турнира. Удалось ли за это время как следует сыграться и планируете ли активно провести ещё и летний сезон PFC?

— На летний сезон мы, к сожалению, пас, но осенью точно вернёмся. Мы так делаем каждый год. По сыгранности, как мне кажется, становится лучше, но прогресс очень медленный. Я бы ещё отметил возвращение Стаса Осокина. Он два года не играл из-за крестов и сходу вышел лучше нас мертвецов. Мы за него очень рады.