Герой недели в Премьер Лиге, Дмитрий Дробыш (Проект 111), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

10.06.2021

Герой недели в Премьер Лиге

10.06.2021

Герой недели в Премьер Лиге

#Hero_of_the_Week_PFC
Сезон Лето 2021
Премьер Лига | 4-й тур

В рамках Премьер Лиги по итогам 4-го тура команда организаторов в качестве победителя данного конкурса выбрала самопровозглашенного короля и по совместительству капитана «Проекта 111» Дмитрия Дробыша.

В матче против лидера турнирной таблицы в лице «ФК Искры» Дмитрий продемонстрировал отличную самоотдачу, не стеснялся обострять атакующие действия команды за счёт нестандартных решений и в целом стал одним из главных творцов успеха коллектива Даниила Ширипова, забив три гола, причём два из них вышли очень неординарными и по-своему эффектными.

Ценный приз будет вручен победителю в один из ближайших игровых дней.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

GEN.RU - интернет-магазин вещей со смыслом. Здесь вы найдете одежду и аксессуары с уникальными авторскими принтами, качественные базовые вещи, гаджеты, товары для спорта и путешествий, необычные предметы интерьера и многое другое.

Мы даем нашим покупателям возможность выразить себя через креативную одежду и аксессуары. А авторам, обладающим особенным ярким взглядом на мир, помогаем высказаться и распространить свои идеи. Мы уверены, что на Gen.ru вы обязательно найдете то, что придется вам по душе.

GEN — творческое комьюнити с геном свободы в ДНК. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!