Сотэкс - Северная верфь (Политех), Послематчевые интервью (Андрей Фурсов и Игорь Зайцев), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

13.06.2021

Сотэкс - Северная верфь (Политех)

13.06.2021

Сотэкс - Северная верфь (Политех)

Андрей Фурсов (игрок команды «Сотэкс»)

— Как считаешь, почему в последних играх вы не лучшим образом действуете в заключительной трети поля, нередко ошибаясь при завершении перспективных атак?

— Всё очень просто: мы пытаемся о до верного раскатать мяч и буквально закатить его в ворота, да и где-то излишне полагаемся друг на друга, как будто бы боясь взять ответственность на себя.

— Чем можешь объяснить секундную расслабленность после третьего забитого мяча, которая позволила сопернику организовать ответный мяч и втянуть вас в напряжённую концовку?

— Объясню это тем, что у нас маленькая скамейка запасных, а на солнцепёке сил тратится гораздо больше, пускай игры и проходят вечером! Надеюсь, к плей-офф всё нормализуется !!!

Игорь Зайцев (руководитель команды «Северная верфь»)

— Как считаешь, что стало главной причиной вашего поражения в равном по содержанию игры поединке?

— Плохое завершение атак. Не забиваешь ты, забивают тебе.

— Удается ли, на твой взгляд, команде получать удовольствие от игры в турнире и что можешь сказать о дебюте своего отца в качестве полевого игрока?

— Думаю да, ребята вроде получают удовольствие и, что главное, опыт. Даже после проигранного матча многие ушли на позитиве. Обидно было мне, так как я принципиально хотел победить. Очень жаль, что из-за травмы не смог помочь ребятам это сделать. Что касается папы, то он очень мало времени сыграл, так как его приходится выгонять на поле палкой. Но я и так знаю его уровень. Ему в этом году 60 лет и он по-прежнему в порядке. 


Протокол и события матча Сотэкс 4 : 2 Северная верфь, Летнее первенство 2021. Политех, Premier Football Cup

Матч

  • 10 июня 2021
  • четверг
  • 19:00
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Сотэкс
Фото игрока
Тони Атажанов
Лучший игрок команды и матча
4
2
Северная верфь
Фото игрока
Федор Федоров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче