Герой недели в Премьер Лиге, Кирилл Малахов (Газпром Переработка), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

23.06.2021

23.06.2021

Герой недели в Премьер Лиге

В рамках Премьер Лиги второй раз к ряду победителем данного конкурса становится игрок «РосОхраны». На сей раз лучшим по итогам игрового дня был признан Кирилл Малахов.

В центральном поединке тура против «ФК Искры» Кирилл великолепно закрыл бровку, практически ничего не позволив создать соперникам со своего фланга, выиграл большое количество единоборств и несколько раз просто великолепно подключился к атакам своего коллектива, дважды завершив их результативными ударами по воротам, которые стали важной частью общекомандного успеха и помогли подопечным Константина Анисимова подняться в зону золотого плей-офф за тур до окончания групповой стадии.

Ценный приз будет вручен победителю в один из ближайших игровых дней.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

GEN.RU - интернет-магазин вещей со смыслом. Здесь вы найдете одежду и аксессуары с уникальными авторскими принтами, качественные базовые вещи, гаджеты, товары для спорта и путешествий, необычные предметы интерьера и многое другое.

Мы даем нашим покупателям возможность выразить себя через креативную одежду и аксессуары. А авторам, обладающим особенным ярким взглядом на мир, помогаем высказаться и распространить свои идеи. Мы уверены, что на Gen.ru вы обязательно найдете то, что придется вам по душе.

GEN — творческое комьюнити с геном свободы в ДНК. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!