ЛСР - Амтел-2 (Политех), Послематчевые интервью (Анатолий Димитропуло и Тарзан Петросян), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

26.06.2021

ЛСР - Амтел-2 (Политех)

26.06.2021

ЛСР - Амтел-2 (Политех)

Анатолий Димитропуло (главный тренер команды «ЛСР»)

— Как считаешь, почему в первом тайме команда действовала довольно робко и в итоге пропустила так много мячей?

— Ещё перед игрой, увидев состав соперника, я понял, что избежать разгрома нам не удастся. Минимизировать его можно только при колоссальной самоотдаче и минимуме ошибок. К сожалению, мы допустили их слишком много, а «Амтел-2», в обойме которого было немало профессиональных футболистов, наказал нас за это градом мячей.

— Что изменили в перерыве и за счёт чего, на твой взгляд, второй тайм в исполнении команды получился куда более осмысленным как по содержанию игры, так и по результату?

— Да в перерыве особо ничего не меняли, просто попросил ребят ничего не бояться, идти смелее вперёд, биться до последнего момента. Можно сказать, что просто немножко их морально поддержал, ведь результат уже был ясен. Очень приятно, что ребята меня услышали и можно сказать, что второй тайм у нас получился. Особенно отрадно, что три гола сумели забить три разных сотрудника «ЛСР». Спасибо всем моим игрокам, они молодцы!

Тарзан Петросян (капитан команды «Амтел-2»)

— Было ли желание укрепить свои позиции в индивидуальных статистических номинациях одной из основных целей на матч?

— Была задача выиграть с большой разницей и эта задача на игру была выполнена. При этом в плане улучшения индивидуальной статистики и правда не всё получилось.

— Как думаешь, почему после перерыва вы заметно сбавили обороты и даже умудрились проиграть второй тайм по счёту?

— Соперник слишком агрессивно играл. Понятное дело, что это футбол, но моим парням не хотелось получать травмы в такой игре.


Протокол и события матча ЛСР 3 : 10 Амтел-2, Летнее первенство 2021. Политех, Premier Football Cup

Матч

  • 24 июня 2021
  • четверг
  • 20:00
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
ЛСР
Фото игрока
Вячеслав Понятовский
Лучший игрок команды
3
10
Амтел-2
Фото игрока
Дмитрий Лисенков
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче