Герой недели в Базовой конференции, Илья Кричмар (Металлобаза Парнас), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

29.06.2021

29.06.2021

Герой недели в Базовой конференции

В рамках седьмого игрового уикенда Базовой конференции звания «Герой недели» удостаивается капитан коллектива «Металлобаза Парнас» Илья Кричмар.

В ответном поединке 1\4 финала против «Адамант Стали» Илья здорово настроил своих партнёров на предматчевой установке, успешно выжигал пространство возле собственных ворот, довольно часто доставлял мяч на чужую половину поля первой же передачей и не забыл активно поучаствовать в нескольких голевых атаках своей команды, которые целиком и полностью перевернули ход двухматчевого противостояния.

Мы поздравляем триумфатора с этой наградой и обещаем вручить
её в один из заключительных игровых дней летнего сезона.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

GEN.RU - интернет-магазин вещей со смыслом. Здесь вы найдете одежду и аксессуары с уникальными авторскими принтами, качественные базовые вещи, гаджеты, товары для спорта и путешествий, необычные предметы интерьера и многое другое.

Мы даем нашим покупателям возможность выразить себя через креативную одежду и аксессуары. А авторам, обладающим особенным ярким взглядом на мир, помогаем высказаться и распространить свои идеи. Мы уверены, что на Gen.ru вы обязательно найдете то, что придется вам по душе.

GEN — творческое комьюнити с геном свободы в ДНК. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!