Герой недели в Базовой конференции, Кирилл Коваленко (Металлобаза Парнас), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

07.07.2021

07.07.2021

Герой недели в Базовой конференции

В рамках Базовой конференции звание «Герой недели» также достается голкиперу, а именно Кириллу Коваленко, на протяжении всего сезона уверенно защищающему ворота «Металлобазы Парнас».

В поединке 1\2 финала золотого плей-офф против «Young Stars» Кирилл успел и потрепать нервы своим партнёрам (едва не организовав гол в свои ворота), и совершить парочку умопомрачительных сейвов, и, что самое главное, стал героем послематчевой серии пенальти, отразив удар Ивана Ломашева и тем самым принеся своему коллективу заветную путевку в решающий матч турнира.

Мы поздравляем триумфатора с этой наградой и обещаем вручить
её в заключительный игровой день летнего сезона.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

GEN.RU - интернет-магазин вещей со смыслом. Здесь вы найдете одежду и аксессуары с уникальными авторскими принтами, качественные базовые вещи, гаджеты, товары для спорта и путешествий, необычные предметы интерьера и многое другое.

Мы даем нашим покупателям возможность выразить себя через креативную одежду и аксессуары. А авторам, обладающим особенным ярким взглядом на мир, помогаем высказаться и распространить свои идеи. Мы уверены, что на Gen.ru вы обязательно найдете то, что придется вам по душе.

GEN — творческое комьюнити с геном свободы в ДНК. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!