Герой недели (Политех), Евгений Матрахов (Амтел-2), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

20.07.2021

Герой недели (Политех)

20.07.2021

Герой недели (Политех)

По итогам решающих матчей летнего первенства на Политехе звания героя недели удостаивается полузащитник «Амтела-2» Евгений Матрахов.

В гранд-финале турнира против «Северной Верфи» Евгений наглядно напомнил своими действиями на поле, почему всё ещё является профессиональным игроком. Именно благодаря его действиям в центре поля «Амтел-2» раз за разом очень быстро доставлял мяч в атаку и создал целую россыпь голевых моментов. Так же нельзя не отметить и вклад Евгения в разрушение чужих атак, что в совокупности с вышесказанным позволило коллективу Тарзана Петросяна стать чемпионами, одержав победы во всех поединках сезона!

Заслуженный приз будет вручен победителю или представителю его команды на церемонии награждения.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

GEN.RU - интернет-магазин вещей со смыслом. Здесь вы найдете одежду и аксессуары с уникальными авторскими принтами, качественные базовые вещи, гаджеты, товары для спорта и путешествий, необычные предметы интерьера и многое другое.

Мы даем нашим покупателям возможность выразить себя через креативную одежду и аксессуары. А авторам, обладающим особенным ярким взглядом на мир, помогаем высказаться и распространить свои идеи. Мы уверены, что на Gen.ru вы обязательно найдете то, что придется вам по душе.

GEN — творческое комьюнити с геном свободы в ДНК. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!