Герой недели в Премьер Лиге, Кирилл Грачёв (PAE), Premier Football Cup. Официальный сайт

28.10.2021

Герой недели в Премьер Лиге

28.10.2021

В рамках Премьер Лиги звания «Герой недели» по итогам 8-го игрового дня удостаивается полузащитник «PAE» Кирилл Грачёв.

В субботнем поединке против одного из претендентов на титул в лице «Проекта 111» Кирилл сумел дважды оставить не у дел голкипера соперников в середине первого тайма, что позволило его команде уйти на перерыв при счёте 3:0 и благодаря слаженности действий и запредельной самоотдаче сохранить часть добытого преимущество до финального свистка, который ознаменовал первую победу коллектива Михаила Смолянинова в текущем сезоне.

Подарочный сертификат на прекрасный сеанс массажа достанется победителю в самое ближайшее время.