Герой недели | Чемпионат СПб 7х7, Роман Герасимов (Газпром АП), Premier Football Cup. Официальный сайт

14.12.2022

Герой недели | Чемпионат СПб 7х7

14.12.2022

По итогам 10-го игрового дня героем недели по версии организаторов становится главный тренер «Газпром Администрации Профсоюз» Роман Герасимов.

В матче против «РосОхраны», где его подопечные к концу первого тайма уступали со счётом 0:3, Роман сумел подобрать правильные слова для игроков в перерыве и, что самое важное, внести ключевые корректировки в действия своего коллектива на футбольном поле.

Как итог - сумасшедшее количество забитых мячей во второй половине (семь) и по-настоящему волевая победа со счётом 7:4.

Мы поздравляем Романа с этим званием и завоеванием подарочного сертификата от сети массажных салонов Royal Thai