Сезон Лето 2023, Решения КДК от 5.06.2023, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

05.06.2023

Сезон Лето 2023

05.06.2023

Сезон Лето 2023

ЛСР – Содружество

За нецензурные и оскорбительные выражения в адрес арбитра во время матча, согласно пункту 4.1. действующего Дисциплинарного регламента соревнований, дисквалифицировать игрока команды «Содружество» Ломашева Ивана Алексеевича на два матча без права нахождения в пределах игровой площадки и технической зоны.

Young Stars – Регион Сталь 

Мишенин Дмитрий Юрьевич (Регион Сталь)

За явные признаки агрессивного поведения, выраженные в грубейшем нарушении футбольных правил против соперника с целью нанесения травмы, согласно подпункту «в» пункта 3.4. действующего Дисциплинарного регламента соревнований, дисквалифицировать игрока команды «Регион Сталь» Мишенина Дмитрия Юрьевича на три матча. 

К данному наказанию добавить игроку команды «Регион Сталь» Мишенину Дмитрию Юрьевичу дисквалификацию сроком на три матча за участие в массовой драке согласно пункту 4.4 действующего Дисциплинарного регламента соревнований.

Таким образом, совокупная дисквалификация Мишенина Дмитрия Юрьевича составит шесть матчей без права нахождения на территории спорткомплекса в момент проведения соревнований под эгидой Premier Football Cup.

Масалов Сергей Александрович (Регион Сталь)

За участие в массовой драке согласно пункту 4.4 действующего Дисциплинарного регламента соревнований дисквалифицировать игрока и официального представителя команды «Регион Сталь» Масалова Сергея Александровича на три матча без права нахождения в пределах игровой площадки и технической зоны.

Сметанкин Сергей Владимирович (Young Stars)

За участие в массовой драке согласно пункту 4.4 действующего Дисциплинарного регламента соревнований дисквалифицировать игрока команды «Young Stars» Сметанкина Сергея Владимировича на три матча без права нахождения в пределах игровой площадки и технической зоны.

Васильев Евгений Александрович (Young Stars)

За участие в массовой драке согласно пункту 4.4 действующего Дисциплинарного регламента соревнований дисквалифицировать игрока команды «Young Stars» Васильева Евгения Александровича на три матча без права нахождения в пределах игровой площадки и технической зоны.

Абдукаримов Бакдаулет Бахытович (Young Stars)

За участие в массовой драке согласно пункту 4.4 действующего Дисциплинарного регламента соревнований дисквалифицировать игрока команды «Young Stars» Абдукаримова Бакдаулета Бахытовича на шесть матчей без права  нахождения на территории спорткомплекса в момент проведения соревнований под эгидой Premier Football Cup.

Михелев Владимир Витальевич (Young Stars)

За участие в массовой драке согласно пункту 4.4 действующего Дисциплинарного регламента соревнований выписать представителю команды «Young Stars» Михелеву Владимиру Витальевичу срочную дисквалификацию до окончания летнего регулярного чемпионата без права нахождения на территории спорткомплекса в момент проведения соревнований под эгидой Premier Football Cup.

*************************************************************************************************************

Все вышеперечисленные дисциплинарные меры вступают в силу с момента их опубликования на официальных ресурсах Premier Football Cup.

В случае нарушения данных дисциплинарных мер дисквалифицированными игроками и представителями команд «Young Stars» и «Регион Сталь», организаторы соревнований, согласно подпунктам «а» и «б» пункта 8.3. действующего Дисциплинарного регламента соревнований, вправе применить более строгие индивидуальные и командные санкции вплоть до присуждения командам «Регион Сталь» и «Young Stars» технических поражений со счётом 0:5.