Герой недели во Второй Лиге, Алексей Малюков (Арсенал), Premier Football Cup. Официальный сайт

07 февраля

07 февраля

Герой недели во Второй Лиге

По итогам 3-го игрового дня Второй Лиги звание «Герой недели» достается защитнику «Арсенала» Алексею Малюкову.

В игре против «Сбермаркета», где коллектив Никиты Кулика уступал 0:2, именно лауреат нашей рубрики сумел вернуть свою команду в игру, отметившись дублем на стыке двух таймов и практически ничего не дав создать нападающим соперника возле собственных ворот после перерыва.

В конечном итоге, это позволило «Арсеналу» переломить ход встречи и добиться первой победы в сезоне.

Мы поздравляем Алексея с успехом в данном конкурсе, обещая вручить приятный бонус в виде подарочного сертификата от сети массажных салонов Royal Thai в один из ближайших игровых уикендов.