Герой недели в Четвертой Лиге, В Четвёртой лиге «Героем недели» стал Пëтр Никулин, Premier Football Cup. Официальный сайт

16 октября

Герой недели в Четвертой Лиге

16 октября

Сезон Осень-Зима 24
Четвëртая Лига | 7 тур

После матчей седьмого тура в Четвёртой лиге «Героем недели» стал Пëтр Никулин. GxQ удалось справиться с труднейшим соперником – лидировавшим на тот момент «Евросибом», и в этом, во многом, заслуга Петра.

В первом тайме счёт открыли соперники, однако Никулин оформил хет-трик и сделал первую свою голевую передачу в этом матче – после первого тайма счёт был 6:2 в пользу GxQ.

Во втором тайме игра пошла спокойнее, GxQ забили ещё три безответных мяча, в одном из них результативным пасом вновь отметился Никулин.

Мы поздравляем Петра с титулом, желаем и дальше вести свою команду к победам, и обещаем вручить приз – подарочный сертификат от сети массажных салонов Royal Thai – в ближайший игровой уикенд.