Герой недели в Третьей Лиге, В Третьей лиге после игр седьмого тура «Героем недели» стал Александр Лемак, Premier Football Cup. Официальный сайт

Герой недели в Третьей Лиге

16 октября

Сезон Осень-Зима 24

Третья Лига | 7 тур

В Третьей лиге после игр седьмого тура «Героем недели» стал Александр Лемак. Именно его хет-трик принёс победу и сумасшедший камбэк Setl Group.

Матч с АЭП для «строителей» складывался, мягко сказать, непросто: «атомщики» к концу первого тайма вели 3:0, однако на 25-й минуте Лемак забил гол «в раздевалку». Во второй половине встречи нападающий отличился ещё дважды, вырвав победу для своей команды на 49-й минуте. Истинный герой, вне всяких сомнений!

Мы поздравляем Александра с заслуженным титулом, желаем сохранять свою волю к победе и точность в реализации моментов, и обещаем вручить приз – подарочный сертификат от сети массажных салонов Royal Thai – в ближайший игровой уикенд.