Отношение к делу, «Мансарда» приехала на игру против «Директивы Групп» без замен и потерпела второе крупное поражение к ряду, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

15.09.2019

Отношение к делу

Матч «Директивы Групп» против «рестораторов» ожидался с большим интересом, ведь многие были уверенны, что амбициозные и по-спортивному злые после крупного поражения от «Золотого» футболисты «Мансарды» выйдут и докажут на деле свои намерения побороться за медали осеннего сезона.

По факту же мы в очередной раз увидели очень плохой сбор команды, за который пришлось отдуваться ровно семи игрокам.

Разумеется, в такой ситуации рассчитывать на то, что «строители» испытают серьезные проблемы, было практически нереально. 

Ну а том, было ли трудно оперативно настроить игроков на, по сути, проходную встречу, мы узнали у руководителя «Директивы Групп» Дмитрия Лазарева.

— Трудно ли заставить игроков сохранять концентрацию в матчах, подобных поединку с "Мансардой"?

— Не думаю, что это проблема. Тем более, сегодня на поле присутствовали игроки, которым есть что доказывать. Мы настраивались на сложную игру и подошли к ней с должным настроем. К сожалению, «Мансарда» не ответила нам взаимностью и единственной мотивацией на этот матч стала возможность сокращения разницы забитых и пропущенных мячей в сравнении c показателями «Золотого».

— Доволен ли ты тем как сложилась для команды первая часть группового этапа и успели ли футболисты как следует сыграться в преддверии игр с командами первой четверки?

— В копилке девять очков после трех игр. Здесь нареканий нет. Команду пополнили несколько новых игроков и нам с тренерским штабом еще предстоит поломать голову над формированием оптимального состава и наилучших игровых сочетаний. Для этого у нас еще есть немного времени, а что из этого в итоге выйдет, мы узнаем совсем скоро.