ФAZA - SRT, Послематчевые интервью (Владимир Мурин и Антон Артёмов), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

09.03.2022

ФAZA - SRT

09.03.2022

ФAZA - SRT

Владимир Мурин (игрок команды «Фаzа»)

— Игра была за выход в золотой плей-офф. Как Вы считаете, чего не хватило команде в этом матче?

— Не хватило, как мне кажется, игрока в центре поля, который мог бы дать преимущество нам в этой части поля. Когда мне пришлось занять место в воротах, соперники начали меня расстреливать со всех убойных позиций, потому что мы спокойно позволяли им проходить к нашим воротам через центр поля.

— Вы говорили, что этот сезон экспериментальный. Будет ли теперь поставлена задача выиграть обе игры или же просто постараетесь получить удовольствие от оставшихся матчей?

— Постараемся играть на победу, ведь в первую очередь мы получаем удовольствие именно от положительного результата!

— Вы появились в воротах после травмы основного голкипера и выглядели очень достойно! Ранее имели опыт игры вратарем?

— Играл вратарём иногда, когда на улице собирались с пацанами. Раньше даже лучше получалось! А сейчас, когда вратаря основного нет, подстраховываю партнеров.

 Антон Артемов (игрок команды «SRT»)

— Для выхода в золотой плей-офф команде нужна была победа, но на матч приехали не все основные футболисты. Не было ли в в связи с этим переживаний за результат?

— Наши основные ребята уже тренируются, набирают форму после травм, это радует. Переживания были, конечно, после двух проигрышей подряд было очень волнительно!

— Когда у соперника выбыл основной вратарь, ваша команда не могла долгое время забить. В чем Вы видите основную причину этого?

— За всех не могу сказать, но у меня было много шансов забить, я не использовал их. Если честно, сегодня было очень трудно бегать и дышать, так как я праздновал свой день рождения предыдущим вечером и меня слегка потряхивало. А вообще у нас в принципе проблема с реализацией моментов, это видно по таблице! Будем стараться исправить данный недостаток!

— Какие эмоции у команды были после выхода в золотой плей-офф?

— Все восприняли спокойно. Игру мы заканчивали без лишних нервов, соперник особо не прессинговал нас, не было такой напряженности, как в предыдущих играх. Можно сказать, что у нас всё было под контролем. Все остались довольны, похвалили друг друга!