Новость
01.09.2018
Итоги 1-го игрового дня
01.09.2018
Итоги 1-го игрового дня
Первыми выявлять сильнейшего в рамках Премьер Лиги на поле вышли #Дом_Спорта и #Пончкофф. Первый тайм прошел в крайне осторожной манере. Команды старались играть предельно внимательно и создавали не так много моментов. Тем не менее, определенный перевес по опасным моментам был на стороне команды-новичка турнира. Вполне закономерно, что в середине второго тайма именно они открыли счёт в матче. Ближе к концовке игры #Дом_Спорта стал оказывать всё большее давление на ворота соперника и в концовке сумел забить два мяча подряд усилиями Крычанова Максима. Тем не менее, одержать победу в этот день кому-то из коллективов было не суждено. Перед самым финальным свистком счёт сравнял Мещаненко.
Вопреки всем ожиданиям матч между #ФинСистемс и #ЛСР не получился упорным. Коллектив Виктора Однодворцева значительно лучше вошел в игру и уже к середине тайма вёл со счётом 5:2. В середине тайма под номером два на табло загорелся двузначный счёт, после чего игроки из Зеленогорска немного ослабили хватку, позволив #ЛСР забить несколько мячей. Тем не менее, это не спасло коллектив Анатолия Димитропуло от разгромного поражения в стартовом матче сезона.
В третьем поединке в рамках Премьер Лиги встретились #РосОхрана и #ИФК_Вега. Уже на 1-ой минуте Евгений Майоров воспользовался ошибкой обороны соперника и вывел #РосОхрану вперед. Ответ #Веги не заставил себя долго ждать, и через пять минут на табло вновь горел ничейный счёт. В самой концовке тайма подопечным Артёма Дайнеко удалось еще раз огорчить соперников и уйти на перерыв в роли лидеров. Начало второго тайма полностью осталось за номинальными хозяевами и к 30-ой минуте в ворота соперников влетело два безответных мяча. За восемь минут до конца Егор Акуленко забил последний гол в матче и установил окончательный счёт, принесший командам по 1 турнирному баллу.
Завершал игровой день матч между #ЦГЭ и #Грузовичкоф. "Эксперты" привезли на игру хорошую обойму игроков и с первых минут завладели территориальным преимуществом. За стартовые двадцать пять минут игры они забили в ворота коллектива Александра Ермишова три безответных мяча, создав комфортный задел в счёте. Вторая половина игры прошла в более равной борьбе, но изменить ход матча "зеленым" не удалось. В итоге уверенная и закономерная победа коллектива Сергея Якименко.
