Новость
06.09.2018
Превью 2-го игрового дня. Вторая Лига
06.09.2018
Превью 2-го игрового дня. Вторая Лига

Турнирная таблица после 1-го тура:

НИИ Масштаб vs Black Analytic
Этот матч будет открывать программу 2-го тура и на бумаге не имеет явного фаворита.
Определенным преимуществом номинальных хозяев можно назвать сыгранность состава и наличие регулярных тренировок, но этого однозначно не хватит, чтобы обыграть неуступчивый коллектив под руководством Даниила Ширипова.
“Black Analytic” в первом туре потерпел обидное, но в целом закономерное поражение, и явно не захочет проигрывать во второй игре подряд.
Для достижения результата номинальным гостям нужно предстать на поле единым коллективом, в котором каждый футболист будет стремиться играть на команду. Если “аналатикам” удастся это сделать, то у них будут все шансы на победу по итогам 50-ти минут игры.
Setl Group vs Адвекс
Матч, в котором сойдутся представители сферы недвижимости, обещает стать упорным, и вряд ли мы увидим россыпь голов в поединке этих двух команд.
Коллектив Александра Комова в прошлом туре отобрал очки у одного из главных фаворитов сезона, и вероятно, захочет повторить то же самое в ближайшем поединке. Для этого им понадобится сохранять концентрацию на протяжении всей встречи и нейтрализовать сильные стороны соперника в виде быстрых атак после отбора мяча.
“Адвекс”, в свою очередь, наверняка сыграет в излюбленной для себя манере, сделав акцент на оборону собственных ворот. А окажется ли эта тактика эффективной в грядущем поединке, узнаем совсем скоро.
Зенит-Офис vs Директива Групп
Еще весной у этого матча был бы однозначный фаворит, но с тех пор коллектив Дмитрия Лазарева добился значительного прогресса в собственной игре, в том числе и благодаря качественному усилению состава.
Именно поэтому, отдать предпочтение кому-то из соперников на сегодняшний день достаточно трудно.
Номинальные хозяева по-прежнему используют своего капитана Илью Балакирева в качестве “столба” и строят через него большинство своих атак. Но сыграет ли Илья в этом матче? Насколько нам известно, Илья травмирован и его участие под большим вопросом, а игра с ним и без него абсолютно разная.
“Директива Групп” строила свою игру через Романа Шмонина, и пока непонятно, есть ли у коллектива план “Б” на случай отсутствия данного футболиста на поле.
В любом случае, игра обещает стать непредсказуемой, а для победы каждой из команд придется приложить максимум усилий.
Ленинградец vs УСП
Коллективы Евгения Вахромова и Романа Щербакова будут закрывать программу 2-го тура своей лиги. Обе команды потерпели поражения в стартовом туре и пока не имеют в своем активе турнирных баллов.
Очное противостояние – это отличный шанс исправить данную ситуацию.
И у тех, и у других, одной из главных проблем в первом туре была невозможность поддерживать игровой темп на протяжении всего матча из-за короткой скамейки.
От обоймы игроков не в последнюю очередь будет зависеть и исход данного поединка, в котором на данном турнирном этапе нет, и не может быть фаворита. С уверенностью можно сказать лишь то, что проигравший в субботнем матче усложнит себе выполнение задачи по попаданию в четверку лучших по итогам группового этапа.

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам осеннего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!
P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram:
https://www.instagram.com/prem...
и на наш YouTube канал:
