Новость

22.02.2021

Адамант Сталь - СБР

Александр Лысенко (руководитель команды «Адамант Сталь»)

— За счёт его удалось застать соперника врасплох на старте поединка и забить три гола уже к середине первого тайма?

— За счет установки тренера играть вторым номером, не особо лезть вперёд, но при этом много прессинговать и контратаковать.

— После перерыва вы практически полностью отдали игровую инициативу сопернику и сосредоточились на игре вторым номером, что в итоге привело к поражению. Осознанным ли был выбор такой тактики или же подобное развитие событий, в первую очередь, заслуга футболистов «СБР»?

— Как я и сказал до этого — да, такой выбор тактики был осознанным, но данная тактика подразумевает большой объем работы без мяча, а это очень сложно. Плюс сказывается несыгранность команды, ведь состав обновлён и на отладку игровых связей нужно время. Результат у нас ещё обязательно будет. Сейчас же все команды в Премьер Лиге очень сильны и больше сыграны, поэтому никто и не ожидал лёгкой прогулки. Мы двигаемся в правильном направлении, все игроки моей команды отличные футболисты и люди, плюс у нас отличный тренер. Так же все понимают ради чего мы играем, поэтому я доволен происходящим. Мы ещё пошумим, поверьте!

Михаил Смолянинов (руководитель команды «СБР»)

— Как думаешь, почему команда не лучшим образом начала поединок, отпустив соперника в отрыв?

— Думаю, пока мы считаем, что можем победить как говорят на одной ноге, будут происходить подобные вещи. За это нас уже наказали в прошлой игре и в зимнем полуфинале. Ровно это же привело к 1:3 после первого тайма матча с «Адамант Сталью».

— Можешь ли сказать, что второй тайм в исполнении вашего коллектива — это именно тот футбол в плане качества и самоотдачи, который ты ждёшь и хочешь видеть от игроков на регулярной основе?

— Во втором тайме мы показали, что с нами нельзя шутить и что играть против нас с тактикой постоянного фола не пройдёт. Мы так тоже умеем! Считаю, что тот коллектив, который собран сейчас, cпособен на многое, просто к ребятам нужен подход.


Партнеры

  • EQPT
  • Seventeam
  • РФС
  • IFA7