Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда ЦиFра, Premier Football Cup. Официальный сайт

  • Игры
    43
  • Победы
    30
  • Голы
    190
  • Турниры
    5

«Цифра брокер» – коммерческое обозначение ООО ИК «Фридом Финанс»

Команда экспертов компании — одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США: начиная от генерации инвестиционных идей, аналитического сопровождения (более 30 материалов на русском языке в день) и заканчивая поддержкой по работе в торговой системе и совершению сделок.

Сотрудники компании имеют современное экономическое образование, обширный опыт работы в сфере инвестиций. В компании действует современный учебный центр, в котором проводятся уникальные для России курсы по торговле на финансовых рынках.

Группа компаний Freedom Finance основана в 2008 году. В 2011 году компания начала предоставлять своим клиентам доступ к торгам на бирже ММВБ-РТС и Лондонской LSE. В октябре 2012 года совет директоров ЗАО «ФБ ММВБ» (протокол №7 от 22.10.2012) принял решение о включении ИК «Фридом Финанс» в состав участников торгов Фондовой биржи ММВБ.

«Эксперт РА» в июне 2021 года повысило рейтинг кредитоспособности российской ИК «Фридом Финанс» с «ruBB+» до «ruВВВ». Текущий прогноз «развивающийся». Рыночные и конкурентные позиции компании агентство оценило как высокие.


Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости

Фото

Все фото

Видео

Все видео