Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Лето 2021 | Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Лето 2021, Premier Football Cup. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Арсен Амиянц
Сотэкс 7 17 2.43
2
Иван Сигнев
РосОхрана 5 15 3
3
Андрей Кудрявцев
Амтел 8 13 1.63
4
Максим Андреев
СтройБизнесРесурс 3 12 4
5
Никита Абаджи
ФК Искра 8 12 (2) 1.5
6
Герман Пятников
Амтел 8 10 1.25
7
Станислав Яблоков
Адамант Сталь 6 10 (1) 1.67
8
Дамир Бегматов
Северная верфь 6 9 1.5
9
Богдан Жбанов
Амтел 6 9 1.5
10
Иван Ломашев
Young Stars 7 9 1.29
11
Юрий Беликов
Амтел 8 9 1.13
12
Роман Лозин
Ю-Питер 8 9 1.13
13
Арсений Коновалов
Севермек 8 9 1.13
14
Роман Шмонин
​Легенды PFC 9 9 1
15
Александр Храмов
РосОхрана 4 8 2
16
Павел Лескович
Сотэкс 5 8 1.6
17
Антон Иванов
Северная верфь 6 8 1.33
18
Андрей Лавров
Сотэкс 9 8 0.89
19
Роман Вьюнник
Газпром Переработка 8 7 0.88
20
Папин Ванецян
Адамант Сталь 9 7 0.78
21
Максим Луговский
Young Stars 9 7 0.78
22
Николай Милованов
ЛСР 7 7 (1) 1
23
Егор Егоров
Этажи 9 7 (1) 0.78
24
Даниил Фадеев
Setl Group 5 6 1.2
25
Алексей Золотаренко
ЛСР 5 6 1.2
26
Вячеслав Зимницкий
Окна Спб 8 6 0.75
27
Антон Артёмов
SRT 8 6 0.75
28
Ростислав Певнев
Адамант Сталь 8 6 0.75
29
Владислав Белоконь
Young Stars 8 6 0.75
30
Дмитрий Бабусенко
Этажи 9 6 0.67
31
Андрей Лаптов
Севермек 9 6 0.67
32
Денис Коробейников
СБР-2 4 6 (1) 1.5
33
Дмитрий Дробыш
Проект 111 5 6 (1) 1.2
34
Даниил Ковалев
Газпром Переработка 9 6 (1) 0.67
35
Александр Иевлев
СтройБизнесРесурс 4 5 1.25
36
Кирилл Малахов
РосОхрана 5 5 1
37
Александр Иванов
Металлобаза Парнас 5 5 1
38
Иван Марченков
SRT 6 5 0.83
39
Никита Ярославцев
Ю-Питер 7 5 0.71
40
Дмитрий Перегонцев
Адамант Сталь 7 5 0.71
41
Ян Позняков
ФК Искра 7 5 0.71
42
Алексей Широких
Севермек 7 5 0.71
43
Тони Атажанов
Северная верфь 8 5 0.63
44
Алексей Бурдуковский
Setl Group 8 5 0.63
45
Андрей Павлов
Амтел 8 5 0.63
46
Вадим Романов
РосОхрана 8 5 0.63
47
Павел Травкин
Young Stars 9 5 0.56
48
Владислав Сорокин
Металлобаза Парнас 9 5 0.56
49
Сергей Добролюбов
SRT 5 5 (1) 1
50
Никита Смекалов
Амтел 9 5 (1) 0.56
51
Сергей Бурик
ФК Искра 9 5 (2) 0.56
52
Ян Галдин
Ю-Питер 3 4 1.33
53
Али Аушев
Сотэкс 4 4 1
54
Святослав Колотов
ЛСР 4 4 1
55
Евгений Матрахов
Амтел 5 4 0.8
56
Алексей Ерёмин
SRT 5 4 0.8
57
Тимур Гусейнов
Амтел 5 4 0.8
58
Сергей Карпинский
ФК Искра 5 4 0.8
59
Валерий Онила
РосОхрана 6 4 0.67
60
Леонид Чикишев
Металлобаза Парнас 6 4 0.67
61
Егор Сирож
Севермек 7 4 0.57
62
Роман Землев
Ю-Питер 8 4 0.5
63
Сергей Рыбаков
​Легенды PFC 9 4 0.44
64
Алексей Степанов
Адамант Сталь 9 4 0.44
65
Сергей Петров
Севермек 2 3 1.5
66
Михаил Морозов
СтройБизнесРесурс 2 3 1.5
67
Михаил Короляк
РосОхрана 3 3 1
68
Максим Фёдоров
СБР-2 3 3 1
69
Антон Осипов
ФК Искра 4 3 0.75
70
Антон Апатин
СтройБизнесРесурс 5 3 0.6
71
Евгений Ходырев
Setl Group 5 3 0.6
72
Валентин Калинченко
Этажи 5 3 0.6
73
Сергей Бодров
Газпром Переработка 6 3 0.5
74
Михаил Бабаян
СБР-2 6 3 0.5
75
Константин Анисимов
РосОхрана 6 3 0.5
76
Денис Барабаш
Сотэкс 7 3 0.43
77
Павел Иванов
Проект 111 7 3 0.43
78
Юрий Исаков
Адамант Сталь 7 3 0.43
79
Сергей Копалиани
Адамант Сталь 8 3 0.38
80
Егор Камчатов
Setl Group 8 3 0.38
81
Константин Лукьянов
SRT 8 3 0.38
82
Сергей Цыганов
СтройБизнесРесурс 8 3 0.38
83
Вадим Шеф
Setl Group 8 3 0.38
84
Кирилл Егоров
Setl Group 8 3 0.38
85
Иван Дзюба
Севермек 8 3 0.38
86
Георгий Петросян
Young Stars 9 3 0.33
87
Спартак Абраамян
Металлобаза Парнас 9 3 0.33
88
Дмитрий Казаков
SRT 2 2 1
89
Никита Тягло
Амтел 2 2 1
90
Владислав Жигарев
Сотэкс 2 2 1
91
Виталий Бровчук
Ю-Питер 2 2 1
92
Тенгиз Копалиани
Сотэкс 2 2 1
93
Александр Богданов
​Легенды PFC 2 2 1
94
Николай Маркин
​Легенды PFC 2 2 1
95
Денис Воронин
Севермек 2 2 1
96
Евгений Петров
ЛСР 2 2 1
97
Константин Николахин
​Легенды PFC 3 2 0.67
98
Сергей Федоров
ЛСР 3 2 0.67
99
Джано Кварацхелия
Амтел 3 2 0.67
100
Дмитрий Добров
​Легенды PFC 3 2 0.67
101
Александр Можегов
СтройБизнесРесурс 3 2 0.67
102
Максим Карнаух
РосОхрана 3 2 0.67
103
Степан Жалобков
СтройБизнесРесурс 3 2 0.67
104
Константин Морозов
Проект 111 4 2 0.5
105
Григорий Кравчук
Окна Спб 4 2 0.5
106
Илья Нестеров
Ю-Питер 4 2 0.5
107
Никита Банцов
СБР-2 4 2 0.5
108
Дмитрий Грачёв
СтройБизнесРесурс 4 2 0.5
109
Роман Васильев
ЛСР 4 2 0.5
110
Игорь Шилов
Проект 111 4 2 0.5
111
Василий Филипьев
Setl Group 4 2 0.5
112
Дмитрий Косенко
Амтел 4 2 0.5
113
Георгий Савченко
Окна Спб 4 2 0.5
114
Николай Мелентьев
Окна Спб 5 2 0.4
115
Вадим Литкевич
SRT 5 2 0.4
116
Александр Лемак
Setl Group 5 2 0.4
117
Сергей Сметанкин
СБР-2 5 2 0.4
118
Артём Дудолев
ФК Искра 5 2 0.4
119
Павел Карпенко
Ю-Питер 6 2 0.33
120
Алексей Семиков
Сотэкс 6 2 0.33
121
Игорь Зайцев
Северная верфь 6 2 0.33
122
Кирилл Грачёв
СБР-2 6 2 0.33
123
Константин Линёв
СтройБизнесРесурс 6 2 0.33
124
Юрий Козлов
Окна Спб 6 2 0.33
125
Валерий Самчук
Setl Group 7 2 0.29
126
Бакдаулет Абдукаримов
Young Stars 7 2 0.29
127
Вадим Гамзаев
Этажи 7 2 0.29
128
Евгений Майоров
​Легенды PFC 8 2 0.25
129
Федор Федоров
Северная верфь 8 2 0.25
130
Артём Дайнеко
​Легенды PFC 9 2 0.22
131
Алексей Малюков
РосОхрана 9 2 0.22
132
Тарзан Петросян
​Легенды PFC 9 2 0.22
133
Дмитрий Лисенков
Амтел 5 2 (1) 0.4
134
Игорь Кондратьев
Проект 111 1 1 1
135
Павел Ефимцев
РосОхрана 1 1 1
136
Игорь Корень
Проект 111 1 1 1
137
Роман Литвинюк
Сотэкс 1 1 1
138
Вячеслав Балдин
Сотэкс 1 1 1
139
Всеволод Никулин
Северная верфь 1 1 1
140
Валерий Прокопов
Проект 111 1 1 1
141
Максим Ячный
​Легенды PFC 1 1 1
142
Александр Плещ
ЛСР 1 1 1
143
Даниил Антонов
Окна Спб 1 1 1
144
Александр кухарев
Окна Спб 1 1 1
145
Михаил Родин
ФК Искра 1 1 1
146
Дмитрий Афанасьев
Окна Спб 1 1 1
147
Алексей Зинин
СБР-2 1 1 1
148
Михаил Кирьянов
Северная верфь 2 1 0.5
149
Сергей Филиппов
ЛСР 2 1 0.5
150
Леонид Кашинцев
Ю-Питер 2 1 0.5
151
Николай Шиков
Проект 111 2 1 0.5
152
Антон Брусникин
РосОхрана 2 1 0.5
153
Алексей Кухтинов
Адамант Сталь 2 1 0.5
154
Дмитрий Сиваков
СтройБизнесРесурс 2 1 0.5
155
Артём Комашко
СБР-2 2 1 0.5
156
Андрей Тараканов
Металлобаза Парнас 3 1 0.33
157
Денис Барушков
СтройБизнесРесурс 3 1 0.33
158
Анатолий Ляпин
SRT 3 1 0.33
159
Артём Иванов
Газпром Переработка 3 1 0.33
160
Родион Шишов
Сотэкс 4 1 0.25
161
Евгений Байбородин
Ю-Питер 4 1 0.25
162
Юрий Гуляев
ЛСР 4 1 0.25
163
Денис Кичеев
ЛСР 4 1 0.25
164
Сергей Бердяков
СтройБизнесРесурс 4 1 0.25
165
Александр Губанов
Этажи 4 1 0.25
166
Сергей Соловьев
РосОхрана 4 1 0.25
167
Геворг Давоян
Проект 111 4 1 0.25
168
Михаил Халитов
Газпром Переработка 4 1 0.25
169
Александр Кондратьев
Сотэкс 4 1 0.25
170
Дмитрий Добарин
Севермек 4 1 0.25
171
Дмитрий Максимов
Ю-Питер 4 1 0.25
172
Дмитрий Чубук
РосОхрана 4 1 0.25
173
Даниил Тюфанов
ФК Искра 4 1 0.25
174
Кирилл Парфенов
Севермек 4 1 0.25
175
Константин Усанов
Газпром Переработка 4 1 0.25
176
Дмитрий Шугалей
Ю-Питер 5 1 0.2
177
Даниил Ширипов
​Легенды PFC 5 1 0.2
178
Николай Скворцов
Ю-Питер 5 1 0.2
179
Юрий Чегиль
Проект 111 5 1 0.2
180
Феликс Шалимов
Проект 111 5 1 0.2
181
Вадим Громенко-Белов
Этажи 5 1 0.2
182
Михаил Смолянинов
СтройБизнесРесурс 5 1 0.2
183
Артём Ниязов
Этажи 5 1 0.2
184
Дмитрий Павлов
Этажи 5 1 0.2
185
Анатолий Олейник
Этажи 5 1 0.2
186
Андрей Кужим
Этажи 5 1 0.2
187
Илья Богданов
Setl Group 5 1 0.2
188
Сергей Микрюков
SRT 6 1 0.17
189
Денис Шабасов
Проект 111 6 1 0.17
190
Сергей Медведев
Ю-Питер 6 1 0.17
191
Артём Шеховцов
ЛСР 6 1 0.17
192
Рустам Хамитов
Газпром Переработка 6 1 0.17
193
Михаил Войтов
Young Stars 6 1 0.17
194
Алексей Малянов
Этажи 6 1 0.17
195
Евгений Мочалов
ЛСР 6 1 0.17
196
Сергей Ярославцев
ФК Искра 6 1 0.17
197
Александр Мисиянцев
ФК Искра 6 1 0.17
198
Максим Аврамов
​Легенды PFC 7 1 0.14
199
Тимур Мамедов
Северная верфь 7 1 0.14
200
Владислав Лесин
Окна Спб 7 1 0.14
201
Илья Сорокин
Металлобаза Парнас 7 1 0.14
202
Сергей Якименко
​Легенды PFC 8 1 0.13
203
Дмитрий Лазарев
​Легенды PFC 8 1 0.13
204
Николай Набиев
Окна Спб 8 1 0.13
205
Александр Лебедев
Young Stars 8 1 0.13
206
Александр Соболев
Этажи 8 1 0.13
207
Ильдар Кадыркаев
Адамант Сталь 8 1 0.13
208
Сергей Кифа
СБР-2 8 1 0.13
209
Илья Кричмар
Металлобаза Парнас 9 1 0.11
210
Сергей Арзяев
Young Stars 9 1 0.11
211
Артём Воронов
Этажи 9 1 0.11
212
Олег Бутников
Северная верфь 9 1 0.11
213
Александр Ибрагимов
ФК Искра 9 1 0.11
214
Алексей Шишов
Севермек 2 1 (1) 0.5
215
Федор Мельников
СБР-2 3 1 (1) 0.33