Торжество ошибок, «Service Right Time» и «ПАН Партнёр» подарили друг другу по паре забитых мячей и стали первыми коллективами Второй Лиги, кто не смог выявить победителя, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

30.09.2019

Торжество ошибок

Матч между «Service Right Time» и «ПАН Партнёром» любопытен прежде всего двумя вещами.

Первая из них — ничейный результат по итогам 50-ти игровых минут. До этого момента во Второй Лиге было сыграно 13 матчей и каждый из них неизменно завершался в пользу одной из сторон.

Вторая и более важная — количество голов после индивидуальных ошибок игроков. И подопечные Александра Киселёва, и коллектив Ирека Зайнетдинова практически ничего не смогли создать у чужих ворот за счёт комбинационной игры, но при этом наказывали своих оппонентов практически за каждую оплошность.

Так, Сергей Микрюков перехватил поперечную передачу защитника «риелторов» и открыл счёт уже на 1-ой минуте, а Денис Самуйлов пробил голкипера «cервисменов» ударом по центру с очень приличного расстояния.

Наверное, по тому, как складывалась эта встреча, её итог закономерен и справедлив, но осталась ли при этом хотя бы одна из сторон довольна тем фактом ,что ей удалось набрать один балл в турнирную копилку, большой-большой вопрос.

Своими мыслями о матче поделился игрок «Service Right Time» Евгений Тимошин, который, к слову, не стал сглаживать углы и довольно жестко прошелся как по своей команде, так и по сопернику.

— В прошедшем матче победить могли как и вы, так и соперник. Как думаешь, по той игре, что показали команды на поле, ничейный результат можно назвать закономерным исходом?

— Результат считаю закономерным. Индивидуально игроки «ПАНа» сильнее нас, но при этом у них явно большие проблемы со взаимодействием на поле. Мы же не показали ничего. У нас была схема на игру, но сыграть по ней у нас не получилось. Вместо этого было хаотичное движение игроков, отсутствие центра поля и абсолютное игнорирование свободных зон на чужой половине... Главное, что прекрасно понимая это, по ходу игры мы не внесли ни единого изменения в наши действия!!! Над этим надо работать.

— Вы стали первыми, кто в этом сезоне сыграл в ничью в рамках Второй Лиги. Как считаешь, почему до этого все встречи заканчивались в пользу одного из коллективов?

— Я думаю, это просто стечение обстоятельств. Какую-то логическую цепочку здесь не выстроить.