Тайм упущенных возможностей, «ПАН Партнёр» мог снять все вопросы о победителе еще в первом тайме, но не реализовал уйму моментов и в итоге уступил «cервисменам» в серии послематчевых пенальти, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

29.10.2019

Тайм упущенных возможностей

29.10.2019

Тайм упущенных возможностей

«ПАН Партнёр» был решительно настроен реабилитироваться за непопадание в золотой плей-офф и в первом тайме матче против «сервисменов» полностью контролировал происходящее на поле. Подопечные Александра Киселёва переигрывали своего соперника на каждом участке игровой площадки и за первый тайм создали порядка 10-ти возможностей для взятия ворот Александра Хабарова.

Но вместо того, чтобы решить исход матча в свою пользу еще в первой половине, «риелторы» запороли практически все свои моменты и ушли на отдых с минимальным преимуществом в счёте.

В паузе между таймами «часовщики» внесли корректировки в свои действия и после перерыва выглядели уже значительно лучше. Это привело к тому, что у голкипера «ПАНа» Виталия Ткачёва регулярно стала появляться работа, а полевые игроки команды всё чаще думали об обороне и уже не так активно шли вперёд.

К сожалению для них, это не помогло им удержать свое преимущество и за несколько минут до финального свистка «Service Right Time» сумел организовать ответный мяч и перевести выявление победителя в серию пенальти, где всё решил один единственный промах футболиста в красно-белой форме.

Александр Киселёв (главный тренер команды «ПАН Партнёр»)

— Довольно уверенно начали встречу и даже забили первыми, но развить этот успех не смогли. Как считаешь, чего не хватило команде, чтобы забить ещё?

— Чувства совести перед своими партнёрами. Разгильдяйство, пижонство и полный тупизм! Именно так можно охарактеризовать то, что демонстрировали мои игроки возле чужих ворот в первом тайме.

— Почему, на твой взгляд, поединок с «Service Right Time» получился малорезультативным, ведь ваш соперник по ходу сезона не мог похвастаться надёжностью при обороне собственных ворот?

— Потому что не забив свои моменты до перерыва, во втором тайме у нас уже не получалось так легко их создавать и у некоторых футболистов появились мысли о сохранении минимального преимущества. За что мы собственно и поплатились.

Ирек Зайнетдинов (руководитель команды «Service Right Time»)

— Зачастую матчи серебряного плей-офф получаются довольно результативными. Как думаешь, почему в вашем поединке было забито лишь два гола?

— За это можно смело похвалить вратарей обеих команд и игроков оборонительных линий. Если говорить проще, то защита в этот день была лучше нападения.

— Можешь ли припомнить, когда последний раз вам доводилось участвовать в серии пенальти, а главное выходить из нее победителями?

— Это было полтора года назад. Я ещё тогда был вратарем. Тогда нам повезло, что соперник промахнулся. Ровно тоже самое случилось и в прошедшем поединке, где один из футболистов «ПАН Партнёра» послал игровой снаряд выше ворот.